AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



X1

Мирный лазер Мирный лазер | 22.09.2011
BMW применит лазерные фары
Еще не успели получить широкое распространение светодиодные фары, как им уже уготована замена – лазерные фары! Новая технология позволит еще больше увеличить яркость света, сократив при этом энергопотребление и предоставив дизайнерам широкие возможности для творчества.

Руки прочь! Руки прочь! | 28.08.2011
Супер круиз-контроль
Если на немецком автобане вы заметите серую «пятерку» BMW, водитель которой не только не держит руль, но даже и не смотрит на дорогу – не спешите звонить в полицию. Вполне возможно, что это специалист BMW испытывает новую систему автоматического управления автомобилем.

Нарисуем – будем жить! Нарисуем – будем жить! | 14.06.2011
LCD-комбинации приборов в BMW
Мода на LCD приборы набирает обороты. Первым стал Mercedes S-класса, за ним последовал Range Rover и новый Jaguar XJ, а уже скоро к ним присоединятся BMW 5-ой и 7-ой серии.

Провидец Провидец | 05.05.2011
Интеллекту­альный автомат
Последнее время все реже слышно об адаптивности автоматических коробок передач. Наигравшись в конце 90-ых, производители поняли, что две адаптивные системы – человек и автомат – с трудом уживаются друг с другом, и существенно ограничили диапазон адаптации. Но сейчас в распоряжении инженеров появились новые возможности.

Особенности диеты Особенности диеты | 19.04.2011
BMW борется с лишним весом
Как и большинство производителей, BMW уделяет особое внимание проблеме снижения веса автомобилей, при этом технический потенциал баварской компании и платежеспособность их покупателей позволяют реализовать очень смелые и оригинальные задумки.

Вам с мотором или без? Вам с мотором или без? | 14.02.2011
BMW Megacity будет гибридным
Все больше появляется информации о новом городском электромобиле BMW Megacity. В качестве опции для него будет предлагаться небольшой двигатель внутреннего сгорания, использующийся для подзарядки аккумуляторов во время движения.

Цена победы Цена победы | 19.01.2011
Новый мотор BMW
BMW представляет свой первый 4-цилиндровый турбомотор. Таким образом, весь спектр двигателей баварской марки, включая четырех-, шести-, восьми- и двенадцати­цилиндровые моторы, отныне оснащается турбонаддувом и системой непосредственного впрыска.

Не восторг Не восторг | 05.10.2010
Посещение дилерского центра BMW Авилон
Недавно мне удалось побывать на открытии нового дилерского центра BMW Авилон - красивое трехэтажное здание, полная линейка автомобилей, огромная сервисная зона. Самый крупный в России дилерский центр BMW надеется установить новые стандарты качества облуживания клиентов. Красивые слова, не правда ли? Увы, только лишь слова.

Мегавольт Мегавольт | 05.07.2010
BMW Megacity - углепластиковый электромобиль
Если уж BMW решается сделать компактный автомобиль, можно не сомневаться – будущее творение окажется способным не только побороться за лидерство в сегменте, но и привлечет внимание оригинальными решениями. Так было с BMW 1-ой серии, и так будет с Megacity – первым городским электоромобилем из углепластика!

Силой слова Силой слова | 08.06.2009
BMW учится распознавать голос
Появившись лет десять назад, голосовое управление второстепенными функциями автомобиля казалось весьма перспективным направлением. Однако годы шли, а заметных подвижек этой в области не наблюдалось. Но, наконец-то, дело сдвинулось с мертвой точки.

Второе пришествие Второе пришествие | 30.05.2009
Valvetronic возвращается
Восемь лет назад BMW поразил всех своей системой изменения высоты подъема клапанов Valvetronic, позволившей отказаться от неэффективной дроссельной заслонки. Но затем баварцы увлеклись турбомоторами, и начало казаться, что революционный Valvetronic остался в стороне – в новых двигателях ему просто не находилось места. Но для BMW нет ничего невозможного.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.