AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



E-class

Взгляд в будущее Взгляд в будущее | 14.04.2011
Инновации от Mercedes
В 2009 году Mercedes запатентовал более 2000 изобретений, некоторые из которых уже вскоре будут воплощены в серийных автомобилях. Штутгартцы поделились информацией о наиболее любопытных технических решениях.

Автопилот Автопилот | 01.06.2010
Mercedes учится ездить без участия водителя
Работой над автономной системой управления автомобилем – автопилотом – увлечены многие производители. Не исключение и Mercedes-Benz, правда, целью их трудов является не создание беспилотного транспорта, а исследование систем безопасности уже существующих автомобилей.

В ногу со временем В ногу со временем | 06.05.2010
Новые двигатели Mercedes
Последнее время двигатели Mercedes, особенно мощные «восьмерки» и «шестерки», были весьма консервативны. Но, хотим мы того или нет, настало время перемен – специалисты из Штутгарта подготовили новое семейство моторов V6 и V8, воплотившее в себе все современные наработки двигателестроения, а так же кое-что принципиально новое.

Конец гонки мощностей Конец гонки мощностей | 06.02.2009
Mercedes не будет увеличивать мощность
AMG, придворное тюнинг-ателье Мерседеса, объявляет о завершении изматывающей гонки мощностей. Отныне инженеры из Аффальтербаха сконцентрируют свои усилия на оптимизации двигателей и снижении веса, чтобы уже к 2012 году достичь 30-процентного сокращения расхода топлива.

Перестраховка Перестраховка | 28.01.2009
Mercedes становится еще безопаснее
Тот, кто внимательно читал описание Mercedes E-класса 2010 года, мог обратить внимание на странное число подушек безопасности – 11 штук. Как оказалось, это отнюдь не ошибка, а действительно дополнительный airbag, защищающий бедро водителя при боковом ударе.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.