AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS
Главная / Новости / Тюнинг / Mercedes SLS-class



C63 AMG
CL-class
CLS-class
E-class
G-class
M-class
S-class
SL-class
SLK-class
SLR-class
SLS-class

FAB Design FAB Design | 01.02.2012
Mercedes-Benz SLS AMG
Швейцарская фирма FAB Design уже более десяти лет занимается профессиональным тюнингом автомобилей Mercedes-Benz, и за это время снискала себе славу разрушителя традиций. Из ворот ателье выходят настолько преображенные автомобили, что иногда их связь с донорами едва прослеживается. Подобное произошло и с суперкаром Mercedes-Benz SLS AMG, который после переделок получил название Gullstream.

Дьявол Дьявол | 08.04.2011
Mercedes SLS AMG
Фирма Kicherer из немецкого города Штокках начинала свою деятельность еще в 1976 году как продавец BMW Alpina, но затем круто сменила «ориентацию», занявшись тюнингом извечного конкурента баварцев – Mercedes-Benz. Сейчас ателье занимается эксклюзивными заказами. Например такими, как комплект доработок под названием Black Edition для новейшего суперкара Mercedes-Benz SLS.

Святотатство Святотатство | 01.04.2011
Mercedes SLS AMG
Швейцарское ателье FAB Design специализируется на доработке автомобилей марки Mercedes-Benz уже более десяти лет. И все это время фирма с завидной регулярностью шокирует общественность вызывающим дизайном своей продукции. Для «хирургов» этого ателье не существует никаких авторитетов – они с легкостью сделали пластическую операцию даже такому уникальному автомобилю, как Mercedes-Benz SLS.



Главная / Новости / Тюнинг / Mercedes SLS-class
Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.