AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



Accord
Brio
Civic
CR-V
CR-Z

Энтузиаст Энтузиаст | 26.09.2011
Honda CR-V
Если одни автопроизводители пытаются выдать рестайлинг за новую модель – это мы киваем в сторону VW Passat, то другие представляют новую модель вместо рестайлинга. Это мы уже о новой Honda CR-V, чей прототип был недавно показан в США.

Обыкновенное чудо Обыкновенное чудо | 14.09.2011
Honda Civic
Новая Honda Civic, представленная на Франкфуртском автосалоне, сенсацией не стала, хотя по части эпатажа она едва ли уступает предыдущей модели, заслужившей в свое время прозвище серийного концепт-кара. Футуристичный дизайн, клиновидный силуэт, скрытые дверные ручки – все это присутствует и в новой модели, однако прежнего изумления уже не вызывает.

Степень разности Степень разности | 08.08.2011
Изменяемый ход поршня
В попытке улучшить топливную экономичность Honda собирается доработать кривошипно-шатунный механизм. С помощью дополнительного вала и рычагов новые двигатели будут иметь различный ход поршней на такте расширения и сжатия, что позволит поднять КПД, избежав проблем с детонацией топлива.

Евроремонт Евроремонт | 29.07.2011
Honda Civic для Европы
В начале этого года компания Honda представила новый Civic для американского рынка. Версия же для Европы (и для России, соответственно, тоже) по традиции выйдет спустя некоторое время и будет довольно сильно отличаться от заокеанского собрата.

Обертон Обертон | 07.02.2011
Honda Accord рестайлинг
Женевский автосалон, который открывает двери в начале марта, станет местом премьеры обновленной модели Honda Accord. Модернизации подверглись версии седан и универсал. Помимо внешних изменений, автомобиль немного изменился и технически.

Прообразы Прообразы | 24.01.2011
Концепт-кары Honda Civic
Совсем скоро, а точнее ближайшей весной, пройдет дебют Honda Civic нового поколения. На Детройтском автосалоне японская компания не стала показывать серийные автомобили – она привезла туда концептуальные разработки в кузовах седан и хэтчбек.

Малыш Малыш | 09.12.2010
Honda Brio Prototype
Компания Honda провела на автосалоне в Таиланде мировую премьеру своего нового компактного хэтчбека под названием BRIO Prototype. Новинка создана по мотивам концепт-кара New Small Concept, представленного в начале этого года.

На новый лад На новый лад | 22.03.2010
Рестайлинг Honda CR-V
Уже скоро в салонах официальных дилеров Honda стартуют продажи обновленного Honda CR-V 2010 модельного года. Изменения коснулись внешности, интерьера и состава предлагаемых комплектаций.

Трехколесный Трехколесный | 17.03.2010
Honda 3R-C
На Международном Женевском Автосалоне 2010 состоялась мировая премьера трехколесного электрокара Honda 3R-C. Новинка демонстрирует внешний облик компактного городского автомобиля будущего.

Европейский вариант Европейский вариант | 15.02.2010
Honda CR-Z
Европейская версия Honda CR-Z будет впервые представлена на международном автосалоне в Женеве в 2010 году. Версию для европейского рынка отличает компоновка салона 2+2 и светодиодные фары дневного света.

Будущее от Honda Будущее от Honda | 16.12.2009
Концепт-кар Honda P-NUT
На автосалоне в Лос-Анджелесе Honda представила свое видение городского автомобиля будущего – футуристичный концепт-кар под названием P-NUT (Personal-Neo Urban Transport). Новинка задумана как ультра-компактное и продвинутое городское купе, предлагающее ранее недостижимый уровень удобства использования в городских условиях.

Сверхзаряд Сверхзаряд | 21.07.2009
Honda Civic Type R MUGEN
Европейское подразделение ателье MUGEN, специализирующееся на тюнинге автомобилей Honda с 1973 года, раскрыло некоторые детали прототипа Honda Civic Type R MUGEN, фотографии и видео которого были обнародованы ранее.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.